Света Кладкова

Можете разъяснить, что от чего зависит: Цена акций от бюджета компании или бюджет от количества продаж и цены акций?

Владимир Евченко

На первом этапе, то есть когда компания выпускает акции, цена связана с бюджетом и зависит от него, во втором этапе - это когда акции поступают на биржу, уже акции могут влиять на бюджет.