Валерий Новиков

Как правильно: "Увеличение количества продаж Вашей компании" или "Увеличение количества продаж объектов Вашей компании"?

И, соответственно, как правильно: "Мы увеличиваем количество продаж Вашей компании" или "Мы увеличиваем количество продаж объектов Вашей компании"?

Речь идёт о недвижимости.

Юл
Юлия

если недвижимость то конечно объектов а если например компания продает шоколад -его же объектом не назовешь