S[
Sal1M [Хроники]

Как правильно выбрать герметик? А то их сейчас в продаже на столько огромное количество что сам не знаешь какой для чего

а прогадать с выбором не сильно хочется, а то мой знакомый раз уже так прогадал.

Михаил

В этом я с вами полностью согласна, в наше время действительно большой выбор герметиков, вот вам ссылка на статью о строительных герметиках - как правильно выбрать герметик в ней вы сможете прочитать о его видах и применении.

Роман

Конкретики никакой, для наружных или внутренних работ, может быть жаропрочный для крыши или для ванной с унитазом ?