Анна Куляба

Акции каких компаний выгодно купить? Долгосрочные акции каких компаний выгодно купить в 2013 году

Алла Немировская

2012 не был годом акций, судя по всему 2013 тоже не порадует. если есть желание припарковать деньги, выбирайте бумаги с хорошей дивидендной доходностью.

Степанов

Лучше вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru