Дмитрий Чубов

Где можно найти информацию о прогнозе акций в России на 2013 год?

Светлана Мишенина

какие хоть акции? именно тебя интересуют? их много же ведь.. . газпром сбербанк РТС? ММББ?

Маргарита Зайцева

Анастасия, вам такой прогноз никто и никогда не даст, тем более на такой срок, ни какие аналитики не скажут вам куда пойдут акции даже через неделю, это равносильно предсказать ваше будущее.... Удачи!

Al
Alex

Да, вряд ли такой прогноз будет. Это уже не прогноз, а астропрогноз.

Оксана Фёдорова

Вот например прогноз акций ВТБ на 2017 год [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Покопайтесь там на сайте и почитайте старые прогнозы и убедитесь что я ралли акций спрогнозировал и нефти), и удачи.