Мария Смусенко

Где можно найти информацию о цене первого предложения акций на фондовой бирже и цену акция на конец 1го дня?

Где можно найти информацию о цене первого предложения акций на фондовой бирже и цену акция на конец 1го дня? Без глупых однословных ответов.. . Мол на сайте ПФТС что-то должно быть или Блумберг..

Пожалуйста, для Украинских компаний на Украинских фондовых биржах. Спасибо!

Федор Пинков

В торговом терминале есть такая информация
или по подписке для клиентов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]