Владимир Хлопунов

как работает фондовая биржа?

Очень интересно, как же все таки зарабатывают на фондовой биржи. И какой рост в карьере при работе на бирже?

Дима

Если Вы хотите быть служащим биржи, то биржа будет платить Вам зарплату и вершиной Вашего карьерного роста будет должность Генерального Директора биржи с его зарплатой.
Если Вы хотите зарабатывать на бирже, как трейдер, то есть торговать на свои деньги, как бизнесмен, то никакой зарплаты и карьерного роста у Вас не будет. В этом случае Вы не будете даже числится в штате сотрудников биржи.

Саня Желик

Зарабатывают, продавая и покупая акции.
Купил дешево - продал дорого.
Продал дорого - купил дешево.
Разницу цены - заработал.
А рост в карьере просто обалденный!
Сначала ты являешься мерчендайзером собственных сделок.
Потом ты становишься супервайзером собственных сделок.
Потом выдвигаешься в Генеральные Директоры собственных сделок.
А потом становишься Президентом собственных сделок.

Равшан Азимов

посмотрите список форбс сколько там людей на бирже зарабатывают)) )
обычная тупая работа, посмотрите в интернете видео как это происходит, в зале сидит сотня работников и целый день смотрит в монитор