Alexey

подскажите д/ф про фондовую биржу?

друзья ...хочу добавить ...всякие худ.. . фильмы не пишите это блювотное кино настояшее дф про рынок.... где расказывают о оброкидках о махинациях и тд и тп

Друзья я чет не пойму ...ктонибудь знает что такое биржа.... фильмы такие не получают оскоров.... и их на кинофестивалях не показывают а реальные дф где подноготную рассказывают... .

Лена Сергеевы

Инсайдеры
http://www.kinopoisk.ru/film/513258/

реальный документальный фильм. не придирайтесь. биржа не только место где совершают сделки, но и игра дядек с большими деньгами. про что и фильм.

про трейдинг воины уолл стрит есть фильм. но там никаких махинаций, скандалов, интриг. просто истории о жизни людей с уолл стрит.

Воспоминания биржевого спекулянта, Покер лжецов (книги, если интересует поднаготная)

Ма
Малаша

Уолл Стрит, деньги не спят. вот самый более мене правдоподобный фильм. именно про фонду а не форекс.