Алексей Сошин

безработица в России. прогноз и прошлые года 2008-2013

когда самая серьезная безработица, спад, снижение покупательской способности? и каков прогноз на 2014,

Любовь Ряскина

Прогнозы все на ОФИЦИАЛЬНЫХ данных строятся! А так, по факту = полдома безработных, а припарковатся, Цуко, НЕГДЕ!!!

Роман Феденко

Бля (извините ) у меня муж из-за хачиков почти остался на улице, без работы ...Отделка квартир раньше была высокооплачиваемая работа ..Ладно хоть руки с правильного места растут, занялся бассеинами, пока они туда не добрались ))) А доберуться будем сами на них работать