Светлана Козаченко

прогноз на 2013 год для 15.11.76

Максим Нееми

Шестерка Посохов символизирует вдохновение, духовный рост, служение, осознание своего пути. Это хорошие известия, продвижение, триумф, достигнутый тяжким трудом. На низком уровне может означать зависимость, услужливость, подчиненность.
В прямом положении карта может символизировать вдохновение, обращение к более высоким планам - учительство, духовный рост, служение, осознание своего пути в этой жизни, во Вселенной.

Победа - очень интересная карта. Она часто выпадает после какого-то тяжелого жизненного испытания. В этой карте, кажется, слышен отзвук всех дальних планет, и ни одну из них нельзя выделить явно. Карта может означать: завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд; ситуация Иакова, отслужившего за Рахиль четырнадцать лет. На низком уровне карта работает как Дева, давая подчиненность, зависимость, услужливость, скованность в мыслях и проявлениях, холуйство.