Галина Суслова

про безработицу 2008-2014

когда самая серьезная безработица, спад, снижение покупательской способности? и каков прогноз на 2014,

Сергей Калинин

А Вы уверены, что безработица - это уж ТАК плохо? Есть точка зрения безработного, который лето красное пропел, и ничего не умеет, а вакансии на на это заняты. и точка зрения прогресса, который нуждается в квалифицированной рабочей силе, умении, трудолюбии, трудоспособности, перспективности и т п .