Евгения

Безработица в Москве Правда что будет безработица, если она будет где люди будут брать деньги что бы жить ?

Андрей

В москве безработицы не будет, не дождетесь, там до сих пор нехватка рабочих рук дикая)

Ко
Котёнок

у соседей

Турдукулов Медетбек

Возьмут в руки веники, лопаты, мастерки, шпателя - и вперёдъ, мозолями честными хлеб насущный зарабатывать.

Маруся

Из трёхлитровой банки, в которой находится учебник русского языка.

Кабанов Сергей

У таджиков будут в долг брать.

Олег Землянский

поедут домой

Eugene

нигде. как и остальные.

Ирина Гущина

в России примерно 42,5 млн безработных, из которых Биржа согласна регистрировать лишь 4,5 млн
однако ж, ЗАДУМАЙСЯ, 38 млн твоим вопросом почему то не задаются http://otvet.mail.ru/answer/487523644