Роман Фамилия

правда, что с нас, с собак, теперь будут за проживание брать наравне с хозяевами?

а в паспорт прописку и гражданство поставят? или надо будет вкладыш о гражданстве в щенячью карточку оформлять?

Анастасия Шамрай

с птичков тоже)) , а мы же меньше вас ссобак

Оксана Лукашова

Раз уж вы говорить научились, хочу спросить - планируете ли вы устроить нюрнбергский процесс в отношении академика павлова?

На
Надя

За коммуналку взялись по полной программе, в гости, кто заглянет и тоже брать будут, как за использование квартиры в культурном времяпровождении))

Кристина Ермакова

с тараканов будут брать меньше.