Katalogdream Страна Мечты

Подскажите хозяева собак породы бигль!!!

Скажите пожалуйста стоит ли мне заводить бигля, уж больно он мне нравится, прочитала про все трудности с характером думаю справлюсь, единственная проблема это работа моя по будням (

Просто нереально хочу собаку, я уверена что справлюсь, очень люблю животных, бигль нравится внешне, молодой человек поставил условие не больше средней собаки, подскажите мне породу которая подойдет, может бассет хаунд?

Альбина

Ему или ей будет скучно одной в доме. Им нужно много внимания, один раз мы оставили нашу собаку на 3 часа и.. . что было у нас дома. . Можно, конечно, купить клетку специальную, но это жестоко, собака может потом стать злой.

Maral

нет бигля нужно заводить тем людям которые могут часами с ним гулять играть и многое другое! а не так что покормили ушли на работу пришли 5 мин погуляли покормили и спать! нет так нельзя биглю надо очьнь ну очень много пространства и очень много бегать! или иначе он будет неполноценной собакой и потолстеет!

Денис Пержаница

Прежде всего позаботьтесь о себе, о своей работе и жизни.
Работа-вещь серьезная и потерять ее неимоверно легко.
Если вы живете не в квартире, а в доме, то естественно будет проще.
Будку поставил да и все. Но на первых парах оставлять собаку без присмотра-опасно.
Если в квартире, с вашей работой по будням ничего не получится.
И порода собаки никак от этого не зависит.
Любой собаке нужен каждодневный, регулярный уход, и думаю пока что для вас это РАНО.

Мария Объедкова

У моих друзей живет, в частном доме. Это не пес, это уроган. Ему нужно в день бегать не менее 2 часов, причем активно бегать. Хотя он у них живет сейчас во дворе на длинном поводке, казалось бы место есть, но уже несколько раз умудрялся скидывать ошейник и убегал. Один раз 2 недели где то шастал, потом вернулся. Так что подумайте как следует, сможете ли вы с ним так много бегать. Это ведь охотник, а не сторож. А уж в городской квартире ему совсем тоскливо будет, все вверх дном перевернет.

Ва
Вася

Если вы выбирайте эту породу как первую в своей жизни, стоит очень хорошо подумаьть-потому что собачка с характером.
Но в принцепи если с детства ПРАВЕЛЬНО воспитывать-то многих проблем в будущем можно избежать, берите, но только девочку-они спокойнее и контактнее) Удачи)