Рома Новиков

подойдет ли собака породы бигль для квартирного содержания?

Dilshod Bobodzhonov

нет. это гончая. ей надо бегать несколько часов в день. а в городе с поводка спускать нельзя, так как убегает, гоняется за машинами. очень много лает (по породе так положено) . от недостатка движения толстеет, болеет

Сергей Тычков

Подойдет (на улице он просто замерзнет) , но гулять с ним надо по 3-4 часа, а иначе бигль займется ремонтом Вашей квартиры. Порода охотничья и ОЧЕНЬ активная.

Елена Мирзоева

почему бы и нет? У вас есть варианты пород которых нельзя держать в квартире?

Эркетайка Омка

Да можно. Но я бы не стала брать охотничью собаку на подушку и подоконник. Всё же у каждой породы, как изначально задумывалось - своё предназеачение. Но сейчас все смешалось и хаски и гончие - сидят на диванах. А лабрадоры и питбули - сидят на цепях возое будки .

Самал

ни к чему это!

Владимир

Нет. Дома бигли жиреют. Это собака для охоты, если не использовать по назначению то ожирение и болезни собаке обеспечены.

Во
Вова

любая собака подойдет, если вы будете давать ей то, что нужно. к примеру каждый день ходить на охоту