Муродали Тагоймуродов

Собака для квартирного содержания, какая порода собак требует к себе наименьшего внимания, чем другие породы?

Анатолий

ну если вы с таким вопросом, то лучше кошку заведите (и я не шучу)

Оля Ковалёва

со всеми прочими проблемы, не с шерстью, так с аллергией, не с аллергией так со сложностями в воспитании или собака окажется на редкость привередливой в питании и проблемной по общему здоровью ))

Дарья

Плюшевая

Настасья Дмитриева

Все требуют внимания.

Вовчик

Никакая, у каждой свои особенности ухода, примерно одинаковые в количестве, если не хотите за собакой ухаживать, то не стоит ее заводить вообще.

Рома Устинов

- даже не знаю.. . из мелких - тойчики, таксы, спаниели, миттельшнауцеры, цверг шнауцеры, цверг пинчеры, мелкие терьеры. у них шерсть не длинная, размер не большой, с дрессурой не так уж и трудно справится. но, надеюсь, вы понимаете, что выгул не менее 20 минут по 3 раза в день, немного игр, расчёсывание, кормление, ласка и другой уход всё же нужен.

Егор Филиппов

Пекинес, идеально вариант для квартиры!

Ольга Сидорова

конечно правда лучше завести кота Британца, но если вы хотите только собаку, то я вам посоветую: вельштерьер, ирландский терьер, бультерьер, фокстерьер.

Николай Шемчук

любая собака близка по интеллекту и поведению к маленькому ребенку. сами прикиньте, какое внимание нужно

Екатерина Оленцевич

http://aeterna.qip.ru/test/view/8521/ зайдите сюда пройдите тест и узнайте (без смс все бесплатно)