Елена Котова(Лященко)

Подскажите, где можно купить собаку породы Бигль. И за сколько?

Уд
Удален

Сходите на выставку собак, если в городе живете, посмотрите на биглей, поговорите с заводчиками. Это если речь идет о породистых животных. А разброс цен широкий-шоу класс дороже, пет класс дешевле (это если не для выставок и не для разведения)

Оксана Абдулова

В питомнике. Их можно найти в Вашем городе, в соседних, или даже в столице элементарно через любую поисковую систему. Списаться с заводчиками, либо владельцами. Сходить на выставку, посмотреть на собак, пообщаться с ними. Если желание приобрести именно бигля, то договариваться с заводчиками опять же о щенке.