Кирилл Андреев

какую породу собаки лучше завести дома Бигль ИЛИ Такса?

Ба
Баркова

Уж лучше Таксу.Как я понимаю на охоту(и подобие охоты)вы ходить не будите.Таксы уже загубленные охотники.А Биглей ещё можно найти.Так-что берите Таксу.

Nur Smanaliev

Возьмите Бигля они милые, что они охотники, да это действительно так, но можно и в домашних условиях это предоставить собаке. у моей сестры Бигль и она не жалуется. Главное давать этой породе собак побольше нагрузке а так они отличные друзья и копоньёны и с детьми любят поиграть=)

Сергей Бакун

Обе собаки хороши. . .И обе они охотничьи, но их можно и в домашних условиях держать! Но бигли упрямые и упорные собаки, это собака как танк! Но то что они такие упрямые и как танки, мне лично такие собаки нравятся, они позитивные и смешные! У меня у тёти жил бигль, когда она приходила с работа домой, то холодильник был полностью пустой, он был очень туго закрыт и мы ещё вокруг табуретки ставили, но бигль все табуретки отодвигала, холодильник открывала и всё как то доставала с полок и съедала! 🙂 И у соседей живёт уже вторая такса. И не чего, они ею довольны, гуляют играют! Не каких проблем нету не с таксой не с биглем) ) ) Но лично я взяла бы бигля, мечтаю о нём! И не что не течёт у кабелей, только у сук бывает течка, но это временно)

Любовь

Никакую, потом пожалеете и вспомните меня!

Ольга Ф.

Берите Бигля у таксы (что у мальчика что у девочки) постоянно что то течёт они вам загадят всю квартиру поверьте! У меня была я с ней замучилась, берите бигля!

Татьяна Иванова

Мопса) у нас мопс и с тремя детьми уживается, спокойная в меру игривая. собака. гулять особо долго не нужно. да и в руках удобно погладить) а такса длинненькая в руках трудно удержать. в поездке это легче. мы свою летом с собой везем на море в Анапу.

Алевтина

Бигль) Такса - она охотница, а многие дети боятся именно их.