Жека Миронов

Будут ли люди всех рас жить вместе в единстве как братья и сестры?

Юрий Николаев

... и при этом все будут миллионерами, мастерами спорта и образцами красоты и мудрости ,..

Ivan Levashov

Будут, но только в Новом мире

Zha

Еще одна наивная чукотская девочка ...

Сергей Иванов

Будут, но не долго.
Мне нравятся разные мысли.

Ирина Тихомирова

Нет так как эпоха Кали в которую мы живем называется эпохой раздоров.

Khatuna Khalvashi

Для этого надо подняться над своим эгоизмом, только эгоизм -единственная разрушительная сила в мире, лишь он нарушает равновесие глобальной природной системы. А жить в единстве будем, нас к этому подталкивает природа.

Юлия

скорее при общей беде.

Регина

Возможно тогда когда прекратится "рассеяние" и "разделение языков".

Елена Кротова

по логике должны, по сути, пока, не получается

Виктория Бойко

Будут :"Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
и ВСЯКИЙ ЯЗЫК исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. "
(Послание к Филиппийцам 2:6-11)