Инна Рафикова

Как они будут вместе жить и разговаривать?

Я смотрел один из выпусков программы <<Давай поженимся>> на Первом так там одна достаточно симпотичная русская девушка выбрала в женихи аргентинца, который совсем не знает русский язык

Сергей Романченко

они даже думать одинаково не смогут

Анастасия Логинова

достаточно того, что она согласилась жить. и чем меньше будут разговаривать, тем дольше проживут вместе.

Митя Львов

Так она за деньги выходит. Нафига ей этот аргентинец будет через 2 года нужен?)))

Nina Rudnaya

Приживутся-поймут друг друга.

Алексей Шивыдкин

а будут они жить так. он ей будет давать деньги, а она будет их тратить, пока не закончатся ((

Св
Светлана

ну блин, это ее проблемы. она сама его выбрала и наверняка понимала, на что идет

Jo
Jonni

умница.... богатого небось.... или глухого?

Владимир Медведев

В идею "СтерпиЦа - СлюбиЦа" не верю.
А если это-любовЪЪЪЪ ?