Александр Оськин

Будут или они жить вместе и когда? Елена20.05.1973,Андрей1.09.1981,по судьбе или он? или другой будет?

Ал
Алёнка

Пара по судьбе друг другу. Будете жить вместе. Другого я у Вас не вижу пока.. ! Совместное проживание-уже видно в этом году. Это -прогноз! Выходи -август-сентябрь ( этого года! ) Удачи Вам!

Миша Дудов

Совместимость очень хорошая, думаю, судьба вам преподнесла хороший шанс.