Светлана Рыкова

Она будут вместе??? это ее судьба?

Н К

Чтоб спрашивать такие вещи, надо как минимум указать имена девушки и парня и даты рождения. Ну и как максимум- такие диагностики у магов платные и никто не будет напрягаться за спасибо. А в третьих- у человека нет однозначной судьбы, а всегда несколько вариантов и любой из вас может в любой момент пойти по альтернативному пути.

Алексей Щербаков

Девушка не серьензо относится к парню!

Борис Кисленко

взаимное тепло присутствует, ну а как сказала предидущая дама - всё в жизни переменчево и так много посмотреть нельзя