Светлана

Сведёт ли людей на фото судьба-будут вместе?

Дмитрий и Татьяна

Alexandr

нет они не по судьбе друг другу .

Маруся

Свести то она вас может и сведёт, если мужика уговорите с вами быть. Я вам уже написал. Этот мужчина любит только себя. И вот тут вопрос. Если вам удастся быть рядом с ним, жить вы будете вместе, будите ли вы счастливы? Нет. Пройдёт немного времени и вы опять в поиске мужчины будете. У вас есть психотип мужчины, которого вы хотели бы рядом с собой видеть. ориентируясь по внешности человека, вы начинаете к себе человека притягивать. И вам совершенно по фигу что у человека внутри. Перестаньте это делать, если хотите стать счастливой женщиной.

Anton V. Merkulov

судьба тут ни причем важны флюиды, которые их притягивают и сопоставимость энергий!