Мария Романова

Чем подтверждается единство рас вида Человек разумный?

1)
общественным образом жизни
2)
единым ареалом обитания
3)
способностью давать плодовитое потомство
4)
единым планом строения

Маргарита Романова

Словами, ну и возможностью ходить на двух ногах, и держать что-то в руках, и соответственно, говорить эти слова.... а дальше - лишь разъединение, и глубокая ненависть, по всем аспектам, человеческого бытия....

Светлана Субботина

3) Способностью давать плодовитое потомство.

Юлия Князева

животничеством

Евгения

Тем, что произошли они от одного потомка.

Марина Кончакова

единство рас не существует и поэтому пока ничем не подтверждается
если только в будущем возможно объединение

Ек
Екатерина

Человек- это деградирующее существо, и со временем будем превращаться в обязьян