Саша Андрианов

Смешивание Рас будет продолжаться до видового единства человека и без учета биохимической индивидуальности ?

Вера Малышева

А вы так и будете за нами подглядывать?

Маська Стоякина

Вероятнее всего так будет лет эдак через 500-1000. Так как смешивание рас было всегда, сейчас оно только в больших количествах.

Андрей

все рассы произошли от древнейшей - НИгеРЫ, К НИМ ВИДИМО И ВЕРНЕМсЯ!

Маргарита Молотковец

Все наши предки африканцы
Кровь должна смешиваться .

Roman Kaplya

Единство РА не есть биохимия МА., Увеличение видового ЕДИНСТВА РА не должно затрагивать чистую РАЗНОСТЬ МА