Жадоба Star

Если человека призывают на войну, то зарплату на время призыва платить продолжают или прекращают?

Кто несёт убытки при призывах в армию в принудительном порядке?

Анна Исаева

Еще и боевые добавляют, выслугу лет так же, и льготы. В России вообще выгодно участвовать в военных конфликтах, так же как в Штатах.

Алёна

продолжают, за все платит предприниматель у которого работал призываемый

Лена Журавлева

Платят как средне

Любовь Арипова

Даже в Великую Отечественную солдатам платили, денежное довольствие.

Татьяна Карих

в любом случае убытки понесешь ТЫ. Твоя подорванная психика, нервы твоих близких, твои грехи, да ведь не только ранить, но и убить могут. Во сколько же ты оцениваешь свои убытки....