Ре
Регина

Даже в древности, на время Олимпийских игр прекращались войны, мы что ли варвары?

Ма
Марина

Вообще то насчет "прекращения войн" во время олимпиды - несколько лукавят - прекращались лишь боевые действия со страной, проводившей Олимпиаду - и не более того.

Тимур

А где у вас война?

Дмитрий Ртищев

Спроси грузин, которые в первый день Олимпиады начали войну

Юлия

Странно, почему этот вопрос не пришел Вам в голову раньше, с началом "войны 08.08.08." Реальной войны, хоть и короткой. А, не того, что сейчас творится в Украине.