Андрей Головин

во время призыва когда тебя призывают вся проверка 1 день занимает там здоровье проверять и уже отправлять или как?

Ни
Николай

"А скажите дорогой товарищ призывник, вы Родину как мать свою любите ?
-Ну да, конечно."
-"Ну так были вы у ней под сиськой, так посмотрите что сзади делается, вас посылаем на Камчатку".

Екатерина

сразу сапоги выдают и портянки - прямо в кабинете военкома

Ан
Анастасия

Проверяют обрезанный или нет , если обрезанный в армию эта власть не берет.

Дима

Смотря сколько народу.Может и 2-3 дня тянутся..