Сергей Сер

здравствуйте, это правдо что Отслуживших за рубежом россиян будут призывать в армию с 1 августа?

Ол
Оленька

Один парень всю войну в Приднестровье прошёл снайпером, и всё равно призвали. Другой два года в милиции отработал, и тоже призвали. Третий вообще во Франции жил и французское гражданство имел, и оттуда призвали.

Михаил

Нет.. . Осенний призыв в России начинается с 1 октября...