Джамиля Сотавова

должен ли призываться в армию четвертый сын,если трое братьев уже отслужили?

Аделина Нагимова

конечно должен!

Константин Власкин

Да хоть десятый сын в семье, все равно должен отслужить, если конечно годен.

Оксана Беленкова

Количество отслуживших родственников не является основанием для отсрочки... Спрятаться за широкие спины братьев, как вы это делали в детстве, не получится.

Сергей Михайлов

Призывают увы)

Андрей Голованов

МОЛОДЦЫ 3 брата, но и последующие братья бдут служить, если у них не будет какой-то отсрочки по другим обстоятельствам.

Артак Саркисян

А чем четвертый сын лучше троих своих братьев?