Олеся

На велосипеде, каждый день по 20 км, не вредно ли для здоровья ?

Ма
Маргарита

Если организм здоровый - только на пользу

Марго

Вредно - для велосипеда))))

Инна

суставы ног износятся будут болеть болезнь велосипедистов

Ju
Justinas

Постепенно увеличивая нагрузку нет. Не не перебарщивая, хоть спорт это и полезно, но у спортсменов часто аритмия сердца из-за перегрузок. Нах.. . нужны накаченные ноги и больное сердце

Cutie

Королев-ВДНХ... туда -обратно? Очень хорошо.

Ангельское

В зависимости от физического здоровья. Ежели вы хорошо физически развиты, то можно даже чуть побольше, и даже полезно будет.

Ве
Вероника

Замерзнуть можете, другого вреда нет.

Сандал

Это отрицательно влияет на потенцию.

Александр

Достаточно 3 км. Не больше. А если больше, то лишний вес будешь сжигать, если нет лишнего свой вес сожгешь. Выносливость конечно больше будет

Ga
Galka

не вредно. я раньше столько и ездил. не ради спорта, а ради поездок для удовольствия на природу

Алексей

Если плохо питаться- то вредно