Мария Николаева

Один Мартыненко сделал больше для Мира за один день, чем вся армия ДНР с мая месяца?

Кто нибудь видел карту России применительно - после дележа планеты корпарациями? Года два назад попадалась мне, так там вся территория дальнего востока и сибири принадлежала Total. И где тут собака зарыта?

Ол
Ольга

А кто такой Мартыненко?.. что за фрукт такой?..

Нинок

ЛЕЧИСЬ, ид**от !!!
...раз собираешься танцевать на "костях" ПОГИБШИХ л ю д е й !

Танюша

Очень своеобразная трактовка...