Оксана Певень

Ну теперь расскажите все вояки мира где была вся ваша мировая суппер-пупер армия?

Падение данного метеорита показало полностью не способность всей мировой системы предупреждения хотябы отслеживать (не говоря уж о предотвращать) подобные явления. Теперь представьте он всего в два раза более и прямое попадание в город с небоскребами (площадь остекления фасадов на 1 кв км) .
Кто ни будь в сети или видел предупреждение заранее?

Серёжа Б

Нет таких средств ни у кого в МИРЕ.

Наталия Шамрова

почему такой сарказм против природы еще никто не воевал как и она впрочем. считай предупредительным выстрелом.

Лю
Любовницу

http://ria.ru/science/20130215/923165875.html этого за год раньше обнаружили

Ровшан Вихров

Зато успешно разрабатываются и внедряются средства слежения за людьми.

Николай Шемчук

Метеорит в два раза больше будет в два раза проще заметить. И объясните мне, каким боком вояки к метеоритам?

Татьяна Соколова

Японцы сделали крысу-терминатора. Ищи в Яндексе. Это бомба

Танечка Макушина

Уважаемый Мастер! Вы Апсолютно Правы - третего не дано! чем меньше простые люди знают, тем крепче спят и продуктивней работают - может Вы предложите свой вариант, балистической ракеты или лучше просто запишитесь в палет на остероид - это уже, не большая доля спасения. Лично я Прошу ВсеВышнего, что бы Папа Все Вышний Помиловал Нас как "редких и миролюбивых тварей" да бы Мы Люди не гадели по сторонам но Придумали бы Что то Разумное!! ! Аминь.

Сергкй

вояки в очередной раз обосрались, дармоеды одним словом, не увидели называется.. .
и ни слова в оправдание нигде, или рот заткнули им, значит трусы...