Настена

И во сколько, по-вашему, обошлась вся эта кутерьма вокруг трёх этих лохушек? И кто платил?

Ольга

эти "лохушки"-только начало! есть и продолжение
В Воронежской области четверых жителей судят за крики «позор» на встрече с губернатором
скоро за любой чих сидеть будете! вместе с "лохушками"!

Юрий Лосев

И сколько же Вам заплатили за этот вопрос?. . И кто?..

Анастасия

Путин, его же изгоняли

Анна Малютина

я не считаю чужие деньги, и не смотря на то что у меня много очень хороших друзей за границей я считаю что это дело рук тех, кто, уважает и любит человека, сказавшего - дом разделённый внутри - не устоит. именно так с нами и поступили - споить пивом не смогли пока, так хоть разделят. авось передерёмся и исчезнем как нация

Сергей Киркин

Вы оскорбляете мои чувства обзывая русских героев лохушками. Выйдите в сад!!!

Виктория

тот кто музыку заказывает

Маргарита Камынина

Платил госдеп, вы же знаете)))

Евгений

Че? Пискин бунт продолжается?

Uliana Rusu

хм. Может америка? за них встали много американских звёзд