Елена Царькова

Это правда что вокруг меня крутиться не только Солнце но и вся Земля???

Vasiliy Nikolaevich

Ты под чем?

Ch
Christina

Встань посреди комнаты (или в чистом поле) . Начни кружиться. С этого момента все крутится вокруг тебя (вокруг оси, проходящей через твою голову и пятки) : Земля, Солнце, Луна, звезды, галактики, вся Вселенная.

Твой Кэп.

Александр Рябов

Конечно правда, успокойся :)))

Владимир Михальченков

и что? все системы отсчета равноправны - в чем и суть теории относительности

Pavel Yurevich

Это - страшная буржуазная пропаганда! Антинаучная и невежественная, как санкции чёрного Запада. Перекрестись и сходи исповедуйся...

Вадим Бартенев

"Крутится" - не нужен мягкий знак. Я думаю, тебе вряд ли по силам метафизические проблемы, если ты даже грамматику освоить не можешь.

Олег Манжиков

эглнентризм характерен для пятитеток

Андрей Самодуров

Для этого тебе нужна масса сопоставимая с галактикой, а при объеме твоего тела, можно обойтись сингулярностью, и тогда твои утверждения будут верны!

С С

маятник Фуко вам в помощь...