Святослав Коротков

Если Бога нет, кто тогда крутит Солнце вокруг земли?

Наталья Мазаева

))))) зачетный троллинг

Миша Гавриков

Этот Вечный двигатель придуман Высшим Разумом Природы, который теисты принимают за Бога, а атеисты отрицают.

Нина Серебренникова

Гравитация крутит Землю вокруг Солнца.

Александр Лазарев

еще и с подвохом

Маргарита Борисова

Бог есть и всё находится на своих местах благодаря Его силе

Azamat Musoev

Бог часовщик, кажется так представлял Его Исаак Ньютон, открыв закон всемирного тяготения!

Л*
Лена *******

может быть это Земля вокруг Солнца крутится

Николай Илюшкин

Иисус ибн Пандера

Екатерина

солнце вокруг земли не крутится, это земля крутится просто так по кругу и не вокруг солнца . Инопланетные цивилизации управляют нашей солнечной системой

Юля Климова

Архимед с рычагом...

Ел
Елена

Учитель начальных классов.

Л1
Любитель 1

Не знаю, кто там у вас солнце вращает вокруг вашей плоской земли, какой то там дегенерат, но у нас, госпожа гравитация вращает землю вокруг солнца.

Людмила Туркова

Небось атеисты?

Женечка Павлова

Там такая веревочка невидимая, которой Земля привязана к Солнцу. А держит веревочку президент в апостолы Захаров. А толкает Землю Айзек Ньютон. А Готтфрид Лейбниц стоит в сторонке и смеется над британским ученым - алхимиком

Дмитрий Крутиков

Вы не та самая жена, того самого нашего футболиста... или хоккеиста... про которую ролик в ю-тюбе гоняют?