Тимур-Carleone

Плата за антенну, это навязанная плата за промывание ваших мозгов?

Альбина Хаирова

Покупаете один раз недорогую "Дельту" или " Дексту" а можно и " Польскую"( почему то их так называют иногда. хотя они китайские) , ставите на окно и смотрите без проблем хоть всю жизнь. А если с руками дружите можно сделать совершенно даром из любого хлама. Будет нормально работать километров до 30-40 от ретранслятора. Уж инструкций как сделать антенну хватает. Вообще то обычный штырь это уже антенна. А два куска трубы отрезанные по размеру целый полуволновой вибратор. Ее можно хоть из проволоки соорудить. Или просто куска антенного кабеля. Важно выдержать размеры . а потом верно установить.
И будет Вам телесчастье даром.

Кстати, цифровое ТВ менее критично к качеству сигнала и если ретранслятор недалеко. прекрасно берет на обычную столовую вилку.

Ланда Плиева

А где ты видел бесплатные наркотики?:)

Татьяна Быкова

Какую антенну? Эту?

Евгений Панов

Нет. Смотри без антены.

Александр Руденок

Хорошо когда есть что промывать, а это платная услуга !

Евгений Владимирович

можешь не платить-установи свою кто мешает

Юлия Барановская

это вам промыли мозги. что нам внушают и промывают. Мы народ грамотный-блядей видим насквозь

Виктор Нащинский

Выдумываешь много.. . От глупости тоже отдыхать надо - угомонись.