Наталия Леванюк

Что такое промывание мозгов?

Д*
Дмитрий **********

Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))

Денис Павлов

Клизма в ухо))

Св
Светлана

не-не, о работе не надо, у меня еще целых 4 дня отпуска) *

Эннка Сианка

работа с сознанием. , расширяют кругозор.
если источник один, то может однобокая информация.
необходимо самому искать и выходить за рамки.
иначе могут быть беды.
ужасно, что ещё малыми детьми люди попадают под пресс
детсады, улица, школы и всевозможные организации.
близкие и родные порой бессильны от того что происходит в мире.