Евгений Ефремов

приведите пример технологии по промыванию мозгов?

Dursun Can Selcuk

Тут далеко ходить не надо.
Возьмите любую религию - вот вам и пример.

Луиза

Телевизор+Зомбовидение

Наталья Голодаева

реклама (телик, радио, интернет)

Mint Wind

Чтобы мозги были чистыми, достаточно просто их иметь.

Ирина Марчук

Рекламируя качество товара, вы частенько слышите "ВЫ ЕГО ДОСТОЙНЫ". На подсознательном уровне, это означает "ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК", если не купите данный товар. А сказали бы он вам достоин - то товар вы бы купили только по необходимости. Подобное словесное программирование подсознания широко используется не только в рекламах, но и в спец службах и при подготовки смертников при тер - актов.

Вл
Владимир

любой психотроп

Наталия Живова

эффект 25 кадра, если не ошибаюсь в СССР даже пробовали зомбировать на попиросы Беломорканал

Andrey Bezugliy

возьмите любую которой пользуются политики или служители церквей или сект или культов, не ошибётесь

Александра Киселева

терроризм существует
он - твой ночной кошмар
угроза поджидает тебя везде и всегда... .
доверяй правительству - оно тебя защитит

Елена )))

Включите сегодня телевизор, завтра - захрюкаете.

Михаил Орлофф

Нужно наверно различать собственно промывку от старых идей и представлений и программирование новых. Но если при промывке переусердствовать то можно ведь и "просветлить" человека и тогда программирование нового не будет иметь успеха. )) Так как видящего реальность человека не обмануть уже идеями о ней.

Оксана Шуравина

Человека сажают на определенные наркотики.. . электроимпульсами промывают память.. . потом.. . внушают.. . музыкой наложенным на него предложениями то что надо внушить.... ( в течении 15 дней.... ) то как его зовут и на кого он работает...