Ка
Кариа

Ну и сколько ещё месяцев будет вся это тарабарщина вокруг путина и жены его??

Татьяна Стукан

"ну погоди"и перевод время только-только утихли, а тут такой разврат!!!

Олег Тутаров

пока на пенсию не свалит. в магадан

Раиса Ахмедуллаева

пока всем сплетникам не надоест

Валентина

Собаки лают - караван идёт

Надежда Соколова

дооооооооооооооолго!

Анна Крылова

Устал ведь, отдохни, тупой беззубый ученичек на деревенской завалинке с семечками в зубаъ

Мария Репетенко

неделя от силы.
Потом окажется что Барак Обама еврей (а он - мусульманин) и начнется новая волна бабушек-судачниц на лавочке под названием ответы ру

Лилия

достала уже, это точно

Павел Евстифеев

Через 2-3 дня все забудется, а появится какая-то другая тема.