Грайр Арушанян

Женится ли официально Путин?

Константин Курышев

У него и спроси! Здесь он точно не сидит!

Елена Пчелина

нет. Пашка, не женится. Он женат на работе.

Алексей Петров

Да. Я ему сейчас как раз Новую Самку подбираю

Анна Карбовская

ну а куда ему молодому деваться?

Пётр Коколо

Скорее всего. Надо же явить миру незаконнорожденное дитя ...
Несколько зайцев убьет: опять в глазах домохозяйствующего электората станет секс символом, а у остального "нормальным мужиком" ...Рейтинги и т. д.

"THE SHOW MUST GO ON!" ...

Зилола Туйчиева

Дед Павел, тебе не светит сто пудов!

К9
Кatrin 999

Нет. Перед следующими выборами Президента он "вернется в семью", что прибавит ему 125% голосов россиян. Все давно просчитано и каждый его чих используется с максимальной выгодой.