Владимир Баландин

дядь.. а ты бы женился на людмиле путиной?..

Светлана Пронякина

А что, баба она видная и не глупая.

Владимир Климов

Приятная женщина. Но мне уже 55, и женщины старше двадцати пяти - не для меня.

Александр

он может и хотел бы, а она думаю нет! чай рада что освободилась!

Фаина Маткина

Никак нет. Я не геронтофил.

Дмитрий Лапин

Почему бы и нет, она богатая. Но ревность Путина немного пугать будет)

Дмитрий Винчестер

Еслиб был таким серым задохликом, как её бывший - за счастье почел бы...

Игорь Баширов

Очень милая женщина. В отличие от бывшего муженька, совершенно искренняя.

Михаил Артемьев

А если у нее есть любовник-качок, или стиптизер как у Королевой. Или еще кто-нить.. . Ведь не дадут ей замуж официально выйти! Не дадут!

Мария Смусенко

принципиально не хочу сувать туда, куда сувал в. в. п.!

Ал
Александр

А кто дяде даст на ней жениться. Развод, это не значит, что она свободна, всё равно под наблюдением будет.