Paruyr Bayramyan

А какой теперь будет статус у Людмилы Путиной?

Бывшая жена Президента.. . Но ведь она мать его дочерей.... Значит, если они считаются дочерьми Президента, то она получается - мать дочерей Президента.. . Бр-ррррррр! Совсем запутался...

Александра Журавлева

Да, она экс-первая леди.

Иришка

Бывшая жена.

Eкатерина Усанкова

Самый главный её статус свободная женщина.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Она не мать ЕГО дочерей. Это их общие дети, как были, так и остаются.

Анатолий Клементьев

Ну, голодать не будет... Есть же "закрытые" статьи бюджета - прокормим! Да и сама сможет заработать... Света Аллилуева написала "20 писем к другу" и жила припеваючи...

Константин Зенкин

никакой, а какой у нее должен быть статус, она разве что-то сделала выдающееся или занимала какой-то пост? просто баба, отхватившая кусок с президентского стола.

Эдуард Гарбузов

Статус матери дочерей Путина, его не отменили.

Александр Холодилин

Экс-жена президента.