Андрей Овчинников

Как хорошо написала Нина Адреули в Аргументах и Фактах о Людмиле Путиной, да и о Путине:

"Первая леди на 84 секунды". Вот пример хорошей журналистики. Как точно, правильно сказано всё в статье, прочитайте, если ещё не читали! А кому ещё понравилась эта публикация?

Ну это надо же! Стоит доброе сказать, как тут же отморозки новоявленные истерят, у одного четыре ответа, где такие слова как жопа, говно и еврей и другой не лучше. Ну что за пакость такая!

Аннет Максимова

А вам с этой Ниной Адреули не все равно?
Заняться нечем? Личным?
Мусорите с этим разводом, как будто кто-то на Марс улетел. Задолбало!

Алена Миронова

пробелма только в том что хорошо и правильно наши журналисты пишут о людях которых уже не вернуть и которые уже ушли из под прицела их интересов

Александр Буст

Да - статья хорошая, пропитанная теплом, женской солидарностью, уважением. Я бы сказала - полит-корректная статья. Немного пожоже, пардон, на некролог, когда принято говорить только хорошее. А плохого, потаённого, того, что заставило расторгнуть брак, освящённый церковью, скреплённый клятвой перед Богом - вовсе нет. Словом Адреули молодец. Там, правда 82-е секунды, а не 84. 🙂

Се
Сергей

Поздняк страдать.

Де
Денис

Надоть почитать, а психических удаляйте! Для этого и придумали такую строчку, как "нарушение".

Shuhrat

Действительно, очень хорошо написано, грамотно, лаконично, а главное по-доброму!! ! Заинтересовало, кто же написал статью.. .
Умница, Адреули! Согласна с вами- журналистка хорошая, профессионал!!!