Евгений Владимирович

Почему нигле ни видно Людмилы Путиной?

Настька Аржанухина

Она в прятки играет.

Софья Кравцова

Нам и Вовы хватает

Евгений Панов

Ну он же сказал (дословно) : "Моя семья вне политики. " И о жене и о дочках будет тишина. Боится он народа.

Музыка Ливня

Дома тоже не появляется?

Же
Женечка

Соскучилась?

Жа
Жанна

она же не Райка Горбачёва перед народом выпендриваться

Fb
Fbmvika

Кто она, почему ее должно быть видно? И где?

Павел ******

Иди поищи

Арина

Выполняет правила маскировки, установленные Вовой.

Марго

потому что пиариться никчему
Женя Сергеев, ты затрахал уже своим негативом. Тебя обижают?

Оганнес Джинанян

Ну может человек устал от всей этой казенщины. Отдыхает, занимается своими делами.

Павел Мальков

На ПАСХУ они же вместе были в церкви ...-и по телеку показывали... женщина красавица !!!

Анастасия Емельянова

зачем ей светиться

Настя Клыга

Она, как и все родственники Путина трудятся на заводах заработаных им непосильным трудом на галерах

Илья Рабенко

Она в тот же магазин, что вы не ходит.