Юлия Фёдорова

Что достанется Людмиле Путиной после развода? Бедный Путин, столько пашет и ничего не нажил 🙂

России Владимир Путин вечером 6 июня объявил о том, что разводится со своей супругой Людмилой Путиной. Журналисты выяснили, на какую недвижимость может претендовать бывшая первая леди России.

В соответствии с декларацией о доходах за 2012 год в собственности у Путина находятся квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м, а также земельный участок в Московской области площадью 1500 кв. м и гараж площадью 18 кв. м.

Также в пользовании у Владимира Путина есть квартира площадью 153,7 кв. м и гаражное место. В соответствии с декларацией о доходах, у жены президента в личной собственности ничего нет.

Ксения Гудова

Контрольный пакет акций Мегафон - уже кое что...;)))

Oльга Aршаева

Не волнуйтесь -на улице не останется...

Кирилл Красноруженко

Навальный не видел Ваши данные, какого то БОМЖ-а. Речь идёт о сотнях миллиардах... и у друзей ВВП ещё триллионны.
А Людмила рада монастырскому хлебу.

Serega Molot

галеры..))

Евгений Усов

не считай чужое бабло. Стыдно.

Юлия Пухова

Она заберет ВСЕ, он останется голый и босой. НУ ПОЧЕМУ ВСЕХ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА РАЗВОДЯТСЯ ОНИ ИЛИ НЕТ, И ЧТО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИТ ЖЕНА !!!
ЗА 3 ДНЯ ЗАДАЛИ МНОЖЕСТВО ЭТИХ ТУПЫХ ВОПРОСОВ О РАЗВОДЕ.
ВЫ ВСЕ УЗНАЕТЕ ПРЕССА ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ.

Ли
Лидия

не переживай.
ей останется "Мегафон".

Юлия Тищенко

Ума не набираемся. Лучше желтая пресса, чем серьезные статьи.