Ку
Кундыз

Людмиле Путиной после разводя отойдет пол страны?

"разводЯ" = разводА.

Modest Zvyagintsev

теперь я поняла, что да

Ирина Павлова

Страна получена мужем по безвозмездной сделке)) ) Так что жене - фигушки )))

Наталья Мазаева

ПО ТИПУ "ПОЛЦАРСТВА ВПРИДАЧУ"?
мне её по-женски жаль... остаться в таком возрасте НЕлюбимой, НЕвостребованной, как женщина, НЕнужной как друг... жаль.

Azizjon

А уже анекдот появился.
Путиных спрашивают :
- После развода как имущество делить будете?
- По Уралу

Александр Сергеевич

В данной ситуации нужно радоваться, что в монастырь не сослали

Александр Мизерник

Вот вам радость глумиться.
Неймется сексуальным меньшинствам.

Ольга Тимошинова

Им уже давно все отошло в закрома!))

Елена Царькова

Смотря что в брачном контракте было ))

Федор Смирнов

таких царевен до куя было. .
и царей тоже.. даже царство делили в избушке в Беловежской пуще,
и где онЕ все сегодня??

Нинуля Нина

уже отошло

Нина Леонтьева

Какие глупые вопросы задаёте.

Татьяна Моисеева

вряд ли.. . а вот пару вентелей на газопроводе в Европу может быть...

Елена Костюковская

Наверняка и не только пол страны, а и общак, и квартиры, и много чего они там нажили.. . А чтоАндрей охота жениться...

Алина Масликова

кишка тонка. не потянет

Виктория Цеквава(Тыняная)

судя, по его категоричному требованию от нее - заявить во все услышание, как бывшая стюардесса НЕ переносит перелетов (они, кажется и познакомились в самолете) - что это и есть Причина развода- то о какой либо компенсации фундаментальной - пусть даже и не думает

Настена Сенина

мне ее по -женски жаль, никому такого не желаю. пройти такой путь, прожить почти 30 лет, а потом - развод ...сохрани Господь от подобного!!

Юлия Масленкова

Половина вино-водочных магазинов отойдет...