Свадьба, венчание, брак

Тебе за 60,одиночество. мужчину-друга можно искать? Людмила.

А почему бы и нет?
Любовь Шишлонова
Лучший ответ
можно только нужно ли?
а зачем? займитесь внуками
Найдите себе пару подружек, а то из свободной женщины превратитесь в сиделку
Анжела Бислер
Можно, присмотрись к соседям может тоже есть одинокий мужчина и ему хочется общения.
Даже НУЖНО!! ! Можно и больше чем друга!! !
Жаль, что комментарии отключены в этом вопросе.
Татьяна Рыбкина, в 60 лет есть мужчины ого-го!!!! Моему родственнику 73 года, он женщин как перчатки меняет!! ! И женщины у него в возрасте от 40 до 50, не старше.
Таня Киселёва
...какая необходимость в нем, чужом человеке?... проблемы нужны?...
Скорее женщину.... Мужчина в таком возрасте редко бывает дееспособный. Получится, что это он обретет сиделку....
Мне за 60. И я очень довольна, что мой муж после 40 лет брака ушел к молодой. Мужики любого возраста молодых любят, а нас рассматривают как няньку. Захотите - конечно найдете. Много стариков, которым нужна забота. Только вот Вас сделает ли такая перемена в жизни счастливее...
Ну тут все написали про мужчин, как будто они все инвалиды и им нужна сиделка! конечно ищите! есть много отличных вдовцов. Я знаю двух вдов-каких прекрасных мужчин они нашли! Ходят вместе. Приятно смотреть!
вам скучно сидеть и смотреть сериалы? хотите мотаться по больницам-аптекам, делать ему примочки, слушать его нытьё и исполнять капризы?
Елена Аскарова
Искать можно, но не нужно. Даже в молодости трудно найти человека с которым будет вместе хорошо. а уж в 60 - невозможно, По моему лучше рассматривать это ни как одиночество. а как свободу!
Елена Клюева
да
не, мне пока и не за 30 даже)))) трудно представить, чего я буду хотеть в 60 лет... Но я знаю много женщин, которые выходили замуж в таком возрасте.
Нужно искать!! ! это нормально, и не слушайте никого. . это говорят те кто не знает что такое одиночество.. . удачи вам...
Если есть потребность - нужно обязательно!
Ведь есть где-то мужчина, который тоже, возможно, мечтает о подруге.. . Почему бы Вам не встретиться!
конечно ищите)