Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины меняют мужей, мужчин , и опять ищут новых ?Перескакивая с одного члена на другой,и ото всех рожают
мужики тоже хороши - с одного "отверстия" в другое ныряют. Хорошо, что не все такие. )))
я все время тоже задавал этот же вопрос.... ответов, как не было, так и нет :))))
берут от жизни все что могут
потому что живут одним днем и не думают о будущем своем и детей, дуры-коллекционерки
А мужики зачем пихают свои члены куда попало?))))
У вас крик души?
Анастасия Беликова
у меня нет души. нечему кричать.
Анастасия Беликова
Это у тебя стон хуя.
просмотрела ответы.. выходит как не делай, все равно бабы дуры.. исходя из комментов.. да пусть меняют, и правильно делают, что сразу распознают, что счастья с ним не светит... драгоценные годы то летят, хоть внимания и ласки, а не проявления эгоизма
Ну не все меняют, некоторые терпят -измены. алкоголизм, невнимание, бытовое и моральное насилие, живут из за детей, И чувствуют себя мученицами.... Как думаете такая жизнь намного лучше?
Анастасия Беликова
они что ---дуры ???вот это жесть..такое терпеть.
Затем, что дуры.
Хотим разнообразия и рожаем, чтоб часть любимого мужчины осталась с нами....))))
ну ладно перескакивают - рожают то зачем от каждого ?
Лично я просто трахаЦО люблю! А что, нельзя?! Завидуешь, швабра?
Анастасия Беликова
заткнись сифилитичка.
Юлия Самборская
аахах))))))))))))))) зачот)
бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы)))))))))))))
Фантазии не хватает называть детей разными именами, так хоть по отчеству отличать будут...
каждый развлекается по-своему
А почему Вас это беспокоит?
Анастасия Беликова
меня всё беспокоит.
Гульмира Ахметова
ага)) как супер-сексуал-вегетарианец бросил,--так все вокруг и взволновало))
гыгыгы
по ходу,-это тролль какой-то затесался...))
гыгыгы
все познается в сравнении...))
Эммм... затем же, зачем и мужики вылезают из одной пизды в другую, при этом имея десятки детей, о которых даже не знают!
а кто не блядь.. тот просто плохо трахаицо
А ты уверена что это она скачет с х на х? я думаю таких куриц просто напросто мужики швыряют сами, а им выбора не остается кроме как делать вид что это она их меняет!
Ну, зачем же так утрировать?
Каждый имеет право искать свое счастье.
Потому что мы все в вечном поиске лучшего...
Да потому что они ищут того единственного (кто станет хорошим отцом всем этим детям) с которым они смогут проидти по жизни. Да вот только всё не такие мужики попадаются.
Жалко правда что они как дураки детей всё делают (мужики) , а не предохроняются. Ведь дети не виноваты в том что они не сошлись с их матерью во вкусах.
идиотки потому что