Свадьба, венчание, брак
Так ли хорошо когда жена / женщина образованнее мужа / мужчины?
Так же хорошо, как и если бы образованными были оба. Это не важно, особенно в нашем XXI веке, когда сексизм вообще-то не считается чем-то хорошим. По крайней мере в цивилизованных странах
Плохо.
ну у меня подруга 2 высших.
как писала неграмотно, так и пишет
горбатого могила....
как писала неграмотно, так и пишет
горбатого могила....
Также хорошо, когда муж образованнее жены. Глааное, чтоб жаба и комплексы никого не душили
Если хоть один из двух образованный, уже хорошо.
у меня 2 в/о, у него 1
значит, я образованнее))
нормально всё
значит, я образованнее))
нормально всё
Татьяна Богданова
Здорово. Мне нравится, что вы незаносчивая.
Татьяна Сергеева
))
ВЫ СКАЗАЛИ - Так ли хорошо когда жена / женщина образованнее мужа / мужчины?,, -конечно нет!,, -это всё равно, что создавать пару из жирафы и бегемота,, -)),, ну или - ведь никому не придёт в голову одеть на одну ногу туфель а на другую галошу,, -)),,
Слово образование имеет корень - образ!,, это как скульптор беря кусок глины лепит из него скульптуру соответственно того образа который есть в художнике,, так и образование - это "скульптор" который лепит из человека получающего его ((образование)) свой образ,, один ((высшее обр)) для жены, и другой ((не высшее обр)) для мужа,, попробуйте соединить эти два разных образа,, -)),, или один уничтожит ((поглотит)) другой, или они разойдутся!,, это лишь вопрос времени,, сказал же Бог -",, и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою." Быт. 3:16,,- ну какая высокообразованная дама согласится, на такОЕ??,, тем более если муж слесарь??,, -)))),,, здесь уже заложен конфликт и однажды он и выходит наружу,,
Татьяна Богданова
Спасибо. Интересное видение вопроса. Многое верно, а зачастую и не совсем. Знаете, к нам прилетают много девушек с в/о, получившие в странах бывшего союза, а как поговоришь, поближе познакомишься, и такое впечатление, что, не то что высшего нет, а даже колледжа не чувствуется. Извините за плохой русский.
Плохо, скучно с мужем, который знает меньше жены.
Татьяна Богданова
Образованность и знания могут коррелируют с невежеством?
Без разницы! Главное, чтобы они друг дргуа могли понять!
снизу то все одинаковы! даже если очки оденет
обычно пары с одним уровнем интеллекта
Анна Заганець
А если ты имеешь ввиду образование у кого какое, то это не важно.